Пятница
29.03.2024
21:51
Друзья сайта
Премьер-УчФильм
Загрузка файлов
Поиск
ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ ШКОЛА №38 г.Комсомольска-на-Амуре
Главная » 2013 » Январь » 24 » Школьные соревнования по баскетболу
16:44
Школьные соревнования по баскетболу

Наша детская организация "Планета Детства" совместно с руководителем Натальей Петровной решила в этом году принять участие в городском этапе краевого конкурса "Идея" среди молодежных общественных организаций.

Мы представляем проект "Здоровым будешь - всё добудешь", цель которого в  формировании отношения к здоровому образу жизни как личному и общественному приоритету, пропаганде ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, формировании негативного общественного отношения к асоциальному поведению.
Евгений Сергеевич - учитель физической культуры - поддержал нашу идею, так как считает, что ребята в нашей школе не слишком уделяют внимание своему здоровью, нужно заниматься спортом. любым видом. Он предложил провести школьные соревнования по баскетболу для привлечения учащихся к спорту и поднятия спортивного и командного духа.
Мы с радостью согласились и в конце октября, перед каникулами, в спортивном зале прошли соревнования. в которых принимали участие следующие команды:
1. Rock Phanters - 6 и 9 классы
2. Барсы - 7 класс
3. Crazy Woolf - 8 класс
4. Винни Пух - 8 класс
Турнир получился очень интересный, ребята переживали. вырабатывали тактику. где-то даже мухливали, ожесточенно "дрались" за мяч, радовались удачным броскам и попаданиям и. конечно же, огорчались поражениям.
По итогу соревнований побу одержала сборная команда 6 и 9 классов "Rock Phanters", чуть-чуть ей уступила в очках, но не в воле к победе команда 8 класса "Винни Пух". На третьем месте оказался 7 класс.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Категория: Новости школы | Просмотров: 1494 | Добавил: Nata38 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]