Пятница
19.04.2024
10:50
Друзья сайта
Премьер-УчФильм
Загрузка файлов
Поиск
ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ ШКОЛА №38 г.Комсомольска-на-Амуре
Главная » 2013 » Январь » 4 » День Двора - лучшая пора
17:28
День Двора - лучшая пора

25 декабря к нам в школьный двор приехали гости: Дедушка Мороз и Снегурочка.

И привезли они с собой помощников - скоморохов да весельчаков, и, конечно же, отличное настроение!

На праздник собралось много народу, человек 100, и все веселились: песни и частушки пели, стихи читали, очень много танцевали, а потом еще и в веселых стартах участвовали.

Да уж, старты действительно получились веселые: мы и на скакалках прыгали, и бегали, и мяч между ног носили (хотя получилось только у Алины Васильевой). Победу одержала сборная команда 2-4 класса "Здравствуй, Новый год", на 2 месте была команда с солнечным названием "Мадагаскар" с капитаном Шаленко Полиной, а третье месте в упорной борьбе одержала команда первоклассников "СНЕЖИНКИ"

А на последок Евгений Сергеевич провел нам игру, "3 мороза" называется, вот тут то мы славно побегали... Полина, Ренат и Аня (ученики 4 А класса) пытались заморозить малышей, и у них это здорово получилось. Лучшим морозом в итоге оказалась Полина, единственной спавшейся от морозов - Евлоева Наташа, а Руслан Хрипунов от прикосновения мороза застыл в самой оригинальной ледяной фигуре "Бегунец" ("Ну... тот, который бегает", - пояснил Руслан судьям)

Все участники спортивного новогоднего мероприятия получили заряд бодрости, хорошее настроение и сладкие подарки

Отдельное спасибо хочется сказать старшеклассникам, которые очень помогли скоморохам и Деду Морозу со Снегурочкой в организации праздника: "С-П-А-С-И-Б-О!"

Категория: Новости школы | Просмотров: 1731 | Добавил: Nata38 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]